SPIELE
20.11.19 | 1. Runde | Bruno Sant'Anna | Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Bruno Sant'Anna | Gorazd Srbljak | |
1st SERVE % | 28/42 (67%) | 37/54 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 14/37 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/54 (61%) | 14/42 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Bruno Sant'Anna | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bruno Sant'Anna | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Bruno Sant'Anna | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Bruno Sant'Anna | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, A-40[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bruno Sant'Anna vs. Gorazd Srbljak - Direktduelle
20.11.19 | 1. Runde | Bruno Sant'Anna | Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Bruno Sant'Anna form & Gorazd Srbljak form
Bruno Sant'Anna - letzten Spiele
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.20 1. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Koray Kirci | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 2. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.19 Finale | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Halbfinale | vs. Peter Torebko | 6-73, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 Viertelfinale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.19 2. Runde | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Wilson Leite | 0-3, - Bruno Sant'Anna - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.19 2. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Michal Dembek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.19 1. Runde | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Louis Wessels | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Marco Bortolotti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Majed Kilani | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Rene Schulte | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Niklas Schell | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Gorazd Srbljak - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 7-68, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Dumitrescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Mizrahi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 4-6, 0-2, - Gorazd Srbljak - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Mihailovic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Stefan Vujic | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Florent Bax | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Nikola Jovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 7-5, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marsel Znuderl | 6-75, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. David Prasievi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Jovic | 6-75, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 7-612, 8-10 | Spieldetails |