SPIELE
27.10.21 | 1. Runde | Bruno Kuzuhara | Guy Orly Iradukunda | 6-4, 6-75, 6-2 | M15 Tallahassee | Halle Hart |
MATCH STATS
Bruno Kuzuhara | Guy Orly Iradukunda | |
1st SERVE % | 63/86 (73%) | 76/105 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/63 (68%) | 43/76 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/105 (46%) | 29/86 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 105/191 (55%) | 86/191 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bruno Kuzuhara | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bruno Kuzuhara | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bruno Kuzuhara | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bruno Kuzuhara | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bruno Kuzuhara | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bruno Kuzuhara | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bruno Kuzuhara | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bruno Kuzuhara | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bruno Kuzuhara | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bruno Kuzuhara | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bruno Kuzuhara | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
Bruno Kuzuhara | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bruno Kuzuhara | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bruno Kuzuhara | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bruno Kuzuhara | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bruno Kuzuhara vs. Guy Orly Iradukunda - Direktduelle
22.03.22 | Qualifikation | Bruno Kuzuhara | Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M25 Calabasas | Hartplatz |
27.10.21 | 1. Runde | Bruno Kuzuhara | Guy Orly Iradukunda | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | M15 Tallahassee | Halle Hart |
Bruno Kuzuhara form & Guy Orly Iradukunda form
Bruno Kuzuhara - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Andres Andrade | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Peter Bertran | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Quinn Vandecasteele | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 7-65, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Finale | vs. Facundo Mena | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 Halbfinale | vs. Peter Bertran | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Enrique Pena | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Timofei Derepasko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 Finale | vs. Facundo Mena | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.23 Viertelfinale | vs. Henrik Wiersholm | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.11.23 Halbfinale | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 2. Runde | vs. Ondrej Horak | 3-6, 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jossting Cruz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Guy Orly Iradukunda - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 1-6, 0-4, - Guy Orly Iradukunda - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alex Bulte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Creed Skinner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Stefan Vujic | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Sven Corbinais | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Colin Markes | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 7-5 | Spieldetails |