SPIELE
22.10.19 | Qualifikation | Brian Cernoch | Reese Stalder | 6-4, 6-2 | M25 Fort | Hartplatz |
MATCH STATS
Brian Cernoch | Reese Stalder | |
1st SERVE % | 25/50 (50%) | 45/63 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 22/45 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/63 (52%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Brian Cernoch | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Reese Stalder | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Brian Cernoch | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Reese Stalder | |
0-0, 30-0 | ||
Brian Cernoch | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Brian Cernoch | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Reese Stalder | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brian Cernoch | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-4 | Reese Stalder | |
0-0, 15-0, 30-0, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Brian Cernoch | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Reese Stalder | |
0-0 | ||
Brian Cernoch | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40 | ||
3-0 | Reese Stalder | |
0-0 | ||
Brian Cernoch | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
5-0 | Reese Stalder | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Brian Cernoch | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Reese Stalder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
USA
09.09.99, 24 Jahre
09.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
12.11.96, 27 Jahre
121.578 $
12.11.96, 27 Jahre
121.578 $
Brian Cernoch vs. Reese Stalder - Direktduelle
22.10.19 | Qualifikation | Brian Cernoch | Reese Stalder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Fort | Hartplatz |
Brian Cernoch form & Reese Stalder form
Brian Cernoch - letzten Spiele
M15 Boca - Sandplatz | ||||
16.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Winston - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Robin Catry | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. William Jansen | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Mikel Anderson | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Will Mayew | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Petrov | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taha Baadi | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin King | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fort - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-6, 0-1, - Brian Cernoch - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Eliot Spizzirri | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Schachter | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. William Kesterson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Beran | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ricci | 6-2, 1-0, Alessandro Ricci - Aufgabe | Spieldetails | |
Egypt F13 - Hartplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F12 - Hartplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.04.18 Qualifikation | vs. Joy Vigani | 6-75, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ouvrard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Niels Lootsma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Szymon Walkow | 7-64, 6-1 | Spieldetails |
Reese Stalder - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Prostejov - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Hornitschek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
03.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Dostanic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Edwardsville - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Jordan Parker | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mirmaksud Ismoilov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | - Reese Stalder - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Kock | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Alexander Donski | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stijn Pel | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Edoardo Graziani | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Anze Arh | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 2-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-73, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Nick Chappell | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.12.20 1. Runde | vs. Martin Damm | 5-2, Martin Damm - Aufgabe | Spieldetails |