SPIELE
23.02.21 | 1. Runde | Brayden Schnur | Alexandre Muller | 7-68, 3-6, 6-1 | Nur Sultan | Halle Hart |
MATCH STATS
Brayden Schnur | Alexandre Muller | |
1st SERVE % | 62/90 (69%) | 58/101 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/62 (76%) | 43/58 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 18/43 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/101 (40%) | 30/90 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 100/191 (52%) | 91/191 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Alexandre Muller | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brayden Schnur | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Brayden Schnur | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brayden Schnur | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
2 | ||
0-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brayden Schnur | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brayden Schnur | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brayden Schnur | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brayden Schnur vs. Alexandre Muller - Direktduelle
23.02.21 | 1. Runde | Brayden Schnur | Alexandre Muller | 7-68, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Nur Sultan | Halle Hart |
Brayden Schnur form & Alexandre Muller form
Brayden Schnur - letzten Spiele
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.22 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.21 2. Runde | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Alexandre Muller - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |