SPIELE
26.09.19 | 2. Runde | Botic Van De Zandschulp | Antoine Bellier | 7-5, 6-4 | M25 Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Botic Van De Zandschulp | Antoine Bellier | |
1st SERVE % | 33/53 (62%) | 43/67 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/33 (85%) | 29/43 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/20 (80%) | 16/24 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/67 (33%) | 9/53 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 66/120 (55%) | 54/120 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 14 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Botic Van De Zandschulp | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
1-1 | Antoine Bellier | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Botic Van De Zandschulp | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Botic Van De Zandschulp | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Antoine Bellier | |
0-0 | ||
Botic Van De Zandschulp | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Antoine Bellier | |
0-0 | ||
Botic Van De Zandschulp | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Antoine Bellier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Botic Van De Zandschulp | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Antoine Bellier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Botic Van De Zandschulp | 1-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-3 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-3 | Antoine Bellier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Botic Van De Zandschulp | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Antoine Bellier | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Botic Van De Zandschulp | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Botic Van De Zandschulp vs. Antoine Bellier - Direktduelle
26.09.19 | 2. Runde | Botic Van De Zandschulp | Antoine Bellier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M25 Stockholm | Halle Hart |
Botic Van De Zandschulp form & Antoine Bellier form
Botic Van De Zandschulp - letzten Spiele
Munich - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
06.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 1-4, - Botic Van De Zandschulp - Aufgabe | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Casper Ruud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Gael Monfils | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Marc-Andrea Huesler | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-65, 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 6-76, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Andrey Rublev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Antoine Bellier - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-711, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-68, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-1, Tomas Machac - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Sabas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 7-5 | Spieldetails |