SPIELE
17.05.22 | 1. Runde | Boris Butulija | Brandon Perez | 7-63, 4-6, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Boris Butulija | Brandon Perez | |
1st SERVE % | 50/81 (62%) | 47/91 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/50 (78%) | 30/47 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 22/44 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/91 (43%) | 24/81 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 96/172 (56%) | 76/172 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Brandon Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Boris Butulija | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Brandon Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Boris Butulija | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Brandon Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Boris Butulija | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Brandon Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Boris Butulija | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Brandon Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Boris Butulija | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Brandon Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Boris Butulija | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Brandon Perez | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Brandon Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Brandon Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Boris Butulija | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Brandon Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Boris Butulija | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Brandon Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Boris Butulija | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Brandon Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Boris Butulija | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Brandon Perez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Boris Butulija | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Brandon Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Boris Butulija | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Brandon Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Boris Butulija | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Brandon Perez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Boris Butulija | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Brandon Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Venezuela
14.01.00, 24 Jahre
12.919 $
14.01.00, 24 Jahre
12.919 $
Boris Butulija vs. Brandon Perez - Direktduelle
17.05.22 | 1. Runde | Boris Butulija | Brandon Perez | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Boris Butulija form & Brandon Perez form
Boris Butulija - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Brandon Perez - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Fernando Cavallo | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Gabriel Bara | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Covato | 1-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Ritabrata Sarkar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amirmohammad Kachabi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-76, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bautista De La Pena | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-711, 6-77 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Correa Beguerie | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Morelia - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ryuhei Azuma | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Franco Marini | 7-63, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Aayush P Bhat | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Stefan Vujic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 2-6, 7-65, 10-3 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Dal Boni | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alan Raul Sau Franco | 4-6, 5-7 | Spieldetails |