SPIELE
03.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Bogdan Ionut Apostol | Francesco Forti | 7-63, 5-7, 6-3 | Napoli Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Bogdan Ionut Apostol | Francesco Forti | |
1st SERVE % | 61/120 (51%) | 85/119 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/61 (79%) | 58/85 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 33/59 (56%) | 19/34 (56%) |
BREAK POINTS WON | 1/13 (8%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/119 (35%) | 39/120 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 123/239 (51%) | 116/239 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 4 | 12 |
MATCH STATS
1 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Francesco Forti | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Francesco Forti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
4-4 | Francesco Forti | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bogdan Ionut Apostol | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Francesco Forti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bogdan Ionut Apostol vs. Francesco Forti - Direktduelle
03.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Bogdan Ionut Apostol | Francesco Forti | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Napoli Challenger | Sandplatz |
Bogdan Ionut Apostol form & Francesco Forti form
Bogdan Ionut Apostol - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | - | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
08.04.22 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Francesco Forti - letzten Spiele
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-61, 7-64 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Joris De Loore | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-77, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Kirill Mishkin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Arthur Fery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Niccolo Catini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marco De Rossi | 6-73, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
31.08.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Enrico Giacomini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-78, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails |