SPIELE
21.09.19 | Halbfinale | Bogdan Bobrov | Marco Miceli | 6-1, 6-0 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Bogdan Bobrov | Marco Miceli | |
1st SERVE % | 29/49 (59%) | 22/41 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/41 (63%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bogdan Bobrov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Marco Miceli | |
0-0 | ||
Bogdan Bobrov | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Marco Miceli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Marco Miceli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Marco Miceli | |
0-0 | ||
Bogdan Bobrov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
2-0 | Marco Miceli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Marco Miceli | |
0-0 | ||
Bogdan Bobrov | 5-0 | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bogdan Bobrov vs. Marco Miceli - Direktduelle
21.09.19 | Halbfinale | Bogdan Bobrov | Marco Miceli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Bogdan Bobrov form & Marco Miceli form
Bogdan Bobrov - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails |
Marco Miceli - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Radovan Michalik | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daniele Minighini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 7-62, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Rimoli | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Vavassori | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 7-64, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Peter Buldorini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Vito Antonio Darderi | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Luca Tomasetto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 5-7, - Marco Miceli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Valentin Royer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Reda Bennani | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.05.23 Viertelfinale | vs. Simon Anthony Ivanov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails |