SPIELE
15.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Bogdan Bobrov | Johannes Haerteis | 1-6, 6-4, 6-3 | Luedenscheid Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Bogdan Bobrov | Johannes Haerteis | |
1st SERVE % | 54/84 (64%) | 48/79 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/54 (61%) | 35/48 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 15/31 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/79 (37%) | 33/84 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 80/163 (49%) | 83/163 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bogdan Bobrov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bogdan Bobrov | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bogdan Bobrov | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Bogdan Bobrov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bogdan Bobrov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Bogdan Bobrov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bogdan Bobrov | 2-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Bogdan Bobrov | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bogdan Bobrov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bogdan Bobrov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Bogdan Bobrov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Bogdan Bobrov vs. Johannes Haerteis - Direktduelle
15.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Bogdan Bobrov | Johannes Haerteis | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Luedenscheid Challenger | Sandplatz |
Bogdan Bobrov form & Johannes Haerteis form
Bogdan Bobrov - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails |
Johannes Haerteis - letzten Spiele
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails |