SPIELE
13.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Blaz Rola | Dmitry Popko | 6-3, 4-6, 7-612 | Dubai | Hartplatz |
MATCH STATS
Blaz Rola | Dmitry Popko | |
1st SERVE % | 75/113 (66%) | 46/92 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 59/75 (79%) | 37/46 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/38 (47%) | 30/46 (65%) |
BREAK POINTS WON | 1/1 (100%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/92 (27%) | 36/113 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 102/205 (50%) | 103/205 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 11 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Blaz Rola | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
3-1 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Blaz Rola | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
5-3 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Blaz Rola | 6-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Blaz Rola | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Blaz Rola | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Blaz Rola | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Blaz Rola | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Dmitry Popko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Blaz Rola | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
3-4 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Dmitry Popko | |
0-0 | ||
Blaz Rola | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
5-6 | Dmitry Popko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Blaz Rola | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9, 9-9, 9-10, 10-11, 11-11, 12-11, 12-12, 13-12 | ||
7-612 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Blaz Rola vs. Dmitry Popko - Direktduelle
25.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Blaz Rola | Dmitry Popko | 6-2, 7-5 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
05.04.21 | 1. Runde | Blaz Rola | Dmitry Popko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Split 1 | Sandplatz |
13.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Blaz Rola | Dmitry Popko | 6-3, 4-6, 7-612 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
07.11.19 | 3. Runde | Blaz Rola | Dmitry Popko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Knoxville Challenger | Halle Hart |
Blaz Rola form & Dmitry Popko form
Blaz Rola - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Dmitry Popko - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Alex Rybakov | Alex Rybakov - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Harrison Adams | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Louis Wessels | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 7-61, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Mateus Alves | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gonzalo Zeitune | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
19.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Axel Nefve | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Axel Nefve | 6-79, 7-5, 6-2 | Spieldetails |