SPIELE
28.09.19 | Halbfinale | Blake Mott | Brydan Klein | 6-2, 7-61 | M25 Darwin | Hartplatz |
MATCH STATS
Blake Mott | Brydan Klein | |
1st SERVE % | 36/62 (58%) | 48/78 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 32/48 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/78 (44%) | 18/62 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 78/140 (56%) | 62/140 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Blake Mott | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Brydan Klein | |
0-0 | ||
Blake Mott | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Brydan Klein | |
0-0 | ||
Blake Mott | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Brydan Klein | |
0-0 | ||
Blake Mott | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Blake Mott | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Brydan Klein | |
0-0, 30-0 | ||
Blake Mott | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Brydan Klein | |
0-0 | ||
Blake Mott | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Blake Mott | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Brydan Klein | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Blake Mott | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-4 | Brydan Klein | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Blake Mott | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Blake Mott | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Blake Mott vs. Brydan Klein - Direktduelle
28.09.19 | Halbfinale | Blake Mott | Brydan Klein | 6-2, 7-61 | Spieldetails | M25 Darwin | Hartplatz |
21.09.19 | Halbfinale | Blake Mott | Brydan Klein | 6-4, 3-1, Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails | M25 Cairns | Hartplatz |
02.03.17 | Viertelfinale | Blake Mott | Brydan Klein | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Yokohama Challenger | Hartplatz |
07.02.17 | 1. Runde | Brydan Klein | Blake Mott | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Launceston Challenger | Hartplatz |
08.04.13 | 2. Runde | Blake Mott | Brydan Klein | 7-67, 7-5 | Spieldetails | China F1 | Hartplatz |
Blake Mott form & Brydan Klein form
Blake Mott - letzten Spiele
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alex Bolt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ethan Cook | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loutit | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Charlie Camus | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ryan Seggerman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 7-5, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Omar Jasika | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kokoro Isomura | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kody Pearson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Tai Sach | 7-67, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jeremy Beale | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Brydan Klein - letzten Spiele
M25 Geelong - Rasen | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
08.03.20 Finale | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.20 Halbfinale | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
03.02.20 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
29.01.20 2. Runde | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails |