INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Blake Ellis vs. Brandon Walkin - Direktduelle
22.02.23 | 1. Runde | Blake Ellis | Brandon Walkin | 7-60, 6-4 | Spieldetails | M25 Swan | Rasen |
30.07.20 | 1. Runde | Blake Ellis | Brandon Walkin | 7-66, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Blake Ellis form & Brandon Walkin form
Blake Ellis - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Alex Bolt | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Thomas Braithwaite | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jarrod Joyce | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Alex Bolt | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hayden Jones | 6-76, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. James Watt | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. James McCabe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shintaro Imai | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 6-76, 7-64 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jie Cui | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Brandon Walkin - letzten Spiele
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Shintaro Imai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 1-6, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 1-6, 7-65, 6-72 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Issei Okamura | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 2-3, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Charlie Camus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Edward Winter | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Tyler Zink | 4-6, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Filip Kosinski | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Bozo Barun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Gal Emersic Potocnik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dimitrijevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Makoto Ochi | 7-65, 6-4 | Spieldetails |