SPIELE
20.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Biagio Gramaticopolo | Nikola Kolyachev | 6-2, 4-6, 10-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
01.04.02, 22 Jahre
01.04.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
09.07.03, 20 Jahre
09.07.03, 20 Jahre
Biagio Gramaticopolo vs. Nikola Kolyachev - Direktduelle
20.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Biagio Gramaticopolo | Nikola Kolyachev | 6-2, 4-6, 10-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Biagio Gramaticopolo form & Nikola Kolyachev form
Biagio Gramaticopolo - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Caniato | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Harrison Adams | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ethan Terblanche | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Angeli | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Stefan Vedovelli | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Edouard Aubert | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Mintz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Marco Miceli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Francesco Liucci | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 6-4, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Balestrieri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Nikola Kolyachev - letzten Spiele
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mihail Ivanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Yanaki Milev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Maxwell Benson | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 2-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Paul Betuker | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-1, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 3-6, 7-65, 12-14 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Czaczkowski | 7-65, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | - Nikola Kolyachev - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tarik Sehovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails |