SPIELE
21.06.17 | 1. Runde | Bernabe Zapata Miralles | Timo Stodder | 6-4, 6-0 | Germany F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Bernabe Zapata Miralles | Timo Stodder | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 29/52 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 18/29 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/52 (56%) | 21/48 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 56/100 (56%) | 44/100 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bernabe Zapata Miralles vs. Timo Stodder - Direktduelle
21.06.17 | 1. Runde | Bernabe Zapata Miralles | Timo Stodder | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Germany F4 | Sandplatz |
Bernabe Zapata Miralles form & Timo Stodder form
Bernabe Zapata Miralles - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Laslo Djere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 1-6, 7-63, 3-0, Cristian Garin - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Adam Walton | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 1-6, 0-2, - Bernabe Zapata Miralles - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 2-6, - Bernabe Zapata Miralles - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 Rubber 1 | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Novak Djokovic | 4-6, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 7-5, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Hugo Gaston | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Cristian Garin | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Timo Stodder - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 7-62, 1-6, 0-5, - Timo Stodder - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steve Johnson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Blaz Rola | 7-611, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 7-64 | Spieldetails |