SPIELE
10.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Berk Ilkel | Nikola Kolyachev | 6-0, 6-1 | M15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Türkei
28.07.01, 22 Jahre
13.303 $
28.07.01, 22 Jahre
13.303 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
09.07.03, 20 Jahre
09.07.03, 20 Jahre
Berk Ilkel vs. Nikola Kolyachev - Direktduelle
10.10.22 | Qualifikation | Berk Ilkel | Nikola Kolyachev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Sozopol | Hartplatz |
10.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Berk Ilkel | Nikola Kolyachev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Sozopol | Hartplatz |
Berk Ilkel form & Nikola Kolyachev form
Berk Ilkel - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aslan Gemuhluoglu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hien Pham | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Labitzke | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 6-72, 5-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriy Nagdalyan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Mogilevsky | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Paul Woerner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 2-0, Giorgi Giorgadze - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Taylor | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tancredi Alfano | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Shin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 7-5, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tuncay Duran | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Nikola Kolyachev - letzten Spiele
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mihail Ivanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Yanaki Milev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Maxwell Benson | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 2-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Paul Betuker | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-1, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 3-6, 7-65, 12-14 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Czaczkowski | 7-65, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | - Nikola Kolyachev - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tarik Sehovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails |