SPIELE
07.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Berk Ilkel | Daniil Gusev | 7-5, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Türkei
28.07.01, 22 Jahre
13.303 $
28.07.01, 22 Jahre
13.303 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
12.10.00, 23 Jahre
12.10.00, 23 Jahre
Berk Ilkel vs. Daniil Gusev - Direktduelle
07.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Berk Ilkel | Daniil Gusev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Berk Ilkel | Daniil Gusev | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Berk Ilkel form & Daniil Gusev form
Berk Ilkel - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aslan Gemuhluoglu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hien Pham | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Labitzke | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 6-72, 5-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriy Nagdalyan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Mogilevsky | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Paul Woerner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 2-0, Giorgi Giorgadze - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Taylor | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tancredi Alfano | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Shin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 7-5, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tuncay Duran | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Daniil Gusev - letzten Spiele
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Iutkin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tuncay Duran | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Parenti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Hanwen Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Maksim Shin | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manas Sinha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Richard Zusman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 1-6, 1-6 | Spieldetails |