SPIELE
28.01.22 | 1. Runde | Benjamin Winter Lopez | Andrea Picchione | 6-4, 4-2, - Aufgabe | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Winter Lopez vs. Andrea Picchione - Direktduelle
28.01.22 | 1. Runde | Benjamin Winter Lopez | Andrea Picchione | 6-4, 4-2, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Benjamin Winter Lopez form & Andrea Picchione form
Benjamin Winter Lopez - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lluc Pasqual | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Andrea Picchione - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Mirza Basic | 4-6, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oscar Lacides | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Massimo Giunta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Cesar Bourgois | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Philip Henning | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-79, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-3, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 6-3, 6-3 | Spieldetails |