SPIELE
16.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Benjamin Winter Lopez | Abedallah Shelbayh | 7-64, 6-2 | M15 Villena | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Winter Lopez vs. Abedallah Shelbayh - Direktduelle
16.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Benjamin Winter Lopez | Abedallah Shelbayh | 7-64, 6-2 | Spieldetails | M15 Villena | Sandplatz |
07.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Benjamin Winter Lopez | Abedallah Shelbayh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Manacor | Sandplatz |
Benjamin Winter Lopez form & Abedallah Shelbayh form
Benjamin Winter Lopez - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Peter Fajta | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | Spieldetails |
Abedallah Shelbayh - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Toby Alex Kodat | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 5-7, 0-2, - Abedallah Shelbayh - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Borna Coric | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. David Goffin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Omar Jasika | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 6-72, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Jeddah - Halle Hart | ||||
30.11.23 | vs. Hamad Medjedovic | 4-36, 2-4, 3-45, 2-4 | Spieldetails | |
29.11.23 | vs. Alex Michelsen | 4-2, 1-4, 4-0, 4-0 | Spieldetails | |
28.11.23 | vs. Luca Van Assche | 3-45, 4-35, 1-4, 1-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 3-6, 5-7 | Spieldetails |