SPIELE
27.03.22 | Finale | Benjamin Lock | Oliver Crawford | 7-63, 4-6, 7-65 | M25 Medellin | Sandplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Oliver Crawford | |
1st SERVE % | 89/121 (74%) | 75/117 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 59/89 (66%) | 51/75 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 24/42 (57%) |
BREAK POINTS WON | 2/11 (18%) | 3/14 (21%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/117 (36%) | 44/121 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 119/238 (50%) | 119/238 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 13 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Benjamin Lock | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Lock | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Oliver Crawford | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
0-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Lock | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Lock | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Lock | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Benjamin Lock | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Lock vs. Oliver Crawford - Direktduelle
08.07.23 | Halbfinale | Oliver Crawford | Benjamin Lock | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | M25 Klosters | Sandplatz |
27.03.22 | Finale | Benjamin Lock | Oliver Crawford | 7-63, 4-6, 7-65 | Spieldetails | M25 Medellin | Sandplatz |
Benjamin Lock form & Oliver Crawford form
Benjamin Lock - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Bor Artnak | 5-7, 2-4, - Benjamin Lock - Aufgabe | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Oliver Crawford - letzten Spiele
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-70, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Bogdan Bobrov | - Oliver Crawford - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Aryan Shah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Hugo Dellien | 6-76, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
29.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 2-1, Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Dostanic | 6-1, 6-2 | Spieldetails |