SPIELE
27.07.22 | 2. Runde | Benjamin Lock | Illya Marchenko | 7-66, 2-6, 6-3 | Segovia Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Illya Marchenko | |
1st SERVE % | 55/84 (65%) | 48/93 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/55 (73%) | 33/48 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 25/45 (56%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/93 (38%) | 28/84 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 91/177 (51%) | 86/177 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 10 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Benjamin Lock | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Benjamin Lock | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Benjamin Lock | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Lock | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Benjamin Lock | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Benjamin Lock | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Lock | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 | Illya Marchenko | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Lock vs. Illya Marchenko - Direktduelle
23.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Illya Marchenko | Benjamin Lock | 6-1, 7-61 | Spieldetails | Quimper Challenger | Halle Hart |
27.07.22 | 2. Runde | Benjamin Lock | Illya Marchenko | 7-66, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Segovia Challenger | Hartplatz |
Benjamin Lock form & Illya Marchenko form
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Illya Marchenko - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Holt | 7-63, 6-74, 7-61 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-60, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 7-63, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Billy Harris | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Toby Samuel | 5-7, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 7-62 | Spieldetails |