SPIELE
10.06.22 | Viertelfinale | Benjamin Lock | Davide Galoppini | 6-4, 2-6, 6-4 | M15 Frascati | Sandplatz |
MATCH STATS
Benjamin Lock | Davide Galoppini | |
1st SERVE % | 55/86 (64%) | 55/87 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/55 (65%) | 34/55 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/31 (48%) | 20/32 (63%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/87 (38%) | 35/86 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 84/173 (49%) | 89/173 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Lock | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Benjamin Lock | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-4 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Benjamin Lock | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Lock | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Lock | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Lock | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Lock | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Benjamin Lock | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Lock vs. Davide Galoppini - Direktduelle
10.06.22 | Viertelfinale | Benjamin Lock | Davide Galoppini | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | M15 Frascati | Sandplatz |
Benjamin Lock form & Davide Galoppini form
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Davide Galoppini - letzten Spiele
M15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | Spieldetails |