SPIELE
16.11.15 | 1. Runde Qualifikation | Benjamin Dhoe | Flemming Peters | - nicht angetreten | Turkey F46 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.10.95, 28 Jahre
11.435 $
24.10.95, 28 Jahre
11.435 $
Benjamin Dhoe vs. Flemming Peters - Direktduelle
16.11.15 | 1. Runde Qualifikation | Benjamin Dhoe | Flemming Peters | Flemming Peters - nicht angetreten | Spieldetails | Turkey F46 | Sandplatz |
Benjamin Dhoe form & Flemming Peters form
Benjamin Dhoe - letzten Spiele
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 6-73, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Loic Cloes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Joris De Loore | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
01.04.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-63, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Bertran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 7-64, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Mathias Klimovicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |
Flemming Peters - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
24.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lilian Breut | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | Jumpei Yamasaki - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gangov | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails |