SPIELE
30.07.21 | Viertelfinale | Benjamin Bonzi | Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | Segovia Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Bonzi | Dalibor Svrcina | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 37/54 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 26/37 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 7/17 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/54 (39%) | 15/59 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Benjamin Bonzi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Bonzi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Bonzi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Bonzi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-3 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Benjamin Bonzi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
0-1 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Bonzi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Bonzi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Benjamin Bonzi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Bonzi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Bonzi | 6-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Benjamin Bonzi vs. Dalibor Svrcina - Direktduelle
30.07.21 | Viertelfinale | Benjamin Bonzi | Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Segovia Challenger | Hartplatz |
Benjamin Bonzi form & Dalibor Svrcina form
Benjamin Bonzi - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-76, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 5-7, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-73, 6-74, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-76, 6-71 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Hugo Gaston | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Fery | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 7-65, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Luca Nardi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Tomas Machac | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 Finale | vs. Maxime Cressy | 3-6, 0-2, - Benjamin Bonzi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Dalibor Svrcina - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | Spieldetails |