SPIELE
20.09.19 | Viertelfinale | Benjamin Bonzi | Carlos Sanchez Jover | 6-3, 6-1 | M25 Madrid | Sandplatz |
MATCH STATS
Benjamin Bonzi | Carlos Sanchez Jover | |
1st SERVE % | 32/52 (62%) | 50/67 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 26/50 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/67 (54%) | 19/52 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 69/119 (58%) | 50/119 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Benjamin Bonzi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Carlos Sanchez Jover | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Benjamin Bonzi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
1-2 | Carlos Sanchez Jover | |
0-0, 15-0 | ||
Benjamin Bonzi | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Carlos Sanchez Jover | |
Benjamin Bonzi | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Carlos Sanchez Jover | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Bonzi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Carlos Sanchez Jover | |
0-0 | ||
Benjamin Bonzi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
2-0 | Carlos Sanchez Jover | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Benjamin Bonzi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Carlos Sanchez Jover | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Bonzi | 4-1 | |
0-0, 40-0 | ||
5-1 | Carlos Sanchez Jover | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-1 | Carlos Sanchez Jover | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Bonzi vs. Carlos Sanchez Jover - Direktduelle
20.09.19 | Viertelfinale | Benjamin Bonzi | Carlos Sanchez Jover | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M25 Madrid | Sandplatz |
Benjamin Bonzi form & Carlos Sanchez Jover form
Benjamin Bonzi - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-76, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Raphael Collignon | 5-7, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-73, 6-74, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-76, 6-71 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Hugo Gaston | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Fery | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 7-65, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Luca Nardi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Tomas Machac | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 Finale | vs. Maxime Cressy | 3-6, 0-2, - Benjamin Bonzi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Carlos Sanchez Jover - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Peter Heller | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-3, 2-1, Lukas Rosol - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 5-7, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-1, Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails |