SPIELE
17.11.22 | 2. Runde | Ben Jones | Radu Mihai Papoe | 3-6, 6-2, 7-5 | M15 East | Halle Hart |
MATCH STATS
Ben Jones | Radu Mihai Papoe | |
1st SERVE % | 71/96 (74%) | 75/106 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/71 (73%) | 49/75 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/106 (41%) | 33/96 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 106/202 (52%) | 96/202 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 3 |
ACES | 13 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
1-4 | Radu Mihai Papoe | |
0-0, 40-A | ||
Ben Jones | 2-5 | |
0-0, 40-15 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Radu Mihai Papoe | |
0-0, 40-A | ||
3-0 | Radu Mihai Papoe | |
0-0, A-40[BP] | ||
Ben Jones | 3-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
4-2 | Radu Mihai Papoe | |
0-0, 15-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Radu Mihai Papoe | |
6-2 |
3 | ||
Ben Jones | 0-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Radu Mihai Papoe | |
0-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Ben Jones | 4-4 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ben Jones vs. Radu Mihai Papoe - Direktduelle
17.11.22 | 2. Runde | Ben Jones | Radu Mihai Papoe | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | M15 East | Halle Hart |
Ben Jones form & Radu Mihai Papoe form
Ben Jones - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 6-77, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Tomasz Berkieta | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 7-64, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bazin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 7-63, 7-69 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ewan Moore | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Max Benaim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiran Sanghera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Heng Yi Zhang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 6-713, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Junghee You | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Colin Markes | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Radu Mihai Papoe - letzten Spiele
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Tristan Mccormick | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ozan Baris | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Preston Stearns | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Connor Bruce | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Liam Draxl | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Perry Gregg | 6-1, 7-68 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Angel Diaz Jalil | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Andrew Fenty | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Aman Sharma | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Jack Anthrop | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Vandecasteele | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Calin Teodor Stirbu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. William Jucha | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Luca Preda | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Matei Todoran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Chris Rodesch | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails |