SPIELE
07.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Bautista Vilicich | Dan Alexandru Tomescu | 6-74, 7-5, 10-6 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bautista Vilicich vs. Dan Alexandru Tomescu - Direktduelle
07.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Bautista Vilicich | Dan Alexandru Tomescu | 6-74, 7-5, 10-6 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Bautista Vilicich form & Dan Alexandru Tomescu form
Bautista Vilicich - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tomas Martinez | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Clement Tabur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Mathys Erhard | 5-7, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 6-3, 6-71, 5-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Stolarik | Samuel Stolarik - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 5-7, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Zeitune | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-70, 6-70 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Ramiro Amarilla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Cundom | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Riva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 6-2, 1-6, 15-13 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tadeo Meneo | 1-6, 7-63, 12-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Riva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Dan Alexandru Tomescu - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lucas Gerch | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleftherios Neos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Markus Molder | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
03.03.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Viertelfinale | vs. Fadi Bidan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Brandon Perez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails |