SPIELE
04.03.21 | 2. Runde | Baptiste Crepatte | Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 6-4, 6-3 | M15 Bratislava | Halle Hart |
MATCH STATS
Baptiste Crepatte | Constantin Bittoun Kouzmine | |
1st SERVE % | 64/101 (63%) | 61/93 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/64 (73%) | 42/61 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/37 (51%) | 18/32 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/93 (35%) | 35/101 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 99/194 (51%) | 95/194 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 10 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Baptiste Crepatte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Baptiste Crepatte | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Baptiste Crepatte | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Baptiste Crepatte | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Baptiste Crepatte | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Baptiste Crepatte | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Baptiste Crepatte | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Baptiste Crepatte | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Baptiste Crepatte | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Baptiste Crepatte | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Baptiste Crepatte | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Baptiste Crepatte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Baptiste Crepatte | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Baptiste Crepatte | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Baptiste Crepatte | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Baptiste Crepatte | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Baptiste Crepatte vs. Constantin Bittoun Kouzmine - Direktduelle
04.03.21 | 2. Runde | Baptiste Crepatte | Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Bratislava | Halle Hart |
Baptiste Crepatte form & Constantin Bittoun Kouzmine form
Baptiste Crepatte - letzten Spiele
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Axel Garcian | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Okala | 5-7, 7-63, 3-0, Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Aleksander Orlikowski | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Vlad Victor Cornea | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
05.03.21 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Michal Novansky | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Villena - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.21 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.21 1. Runde | vs. Alen Avidzba | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Dan Added | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Marc Othman Ktiri | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.21 2. Runde | vs. Karlis Ozolins | - | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Jelle Sels | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Constantin Bittoun Kouzmine - letzten Spiele
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Noah Perfetti | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Matteo Fondriest | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Lorenzo Ferri | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Tauheed Browning | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Sven Corbinais | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-0, Luca Fantini - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Gusic Wan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Ciavarella | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Louis Tessa | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Tao Mu | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Mohamed Amin Oueslati | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails |