SPIELE
23.01.23 | 2. Runde Qualifikation | Bang Shuo Yin | Issei Okamura | 7-64, 5-7, 10-5 | M15 Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Bang Shuo Yin | Issei Okamura | |
1st SERVE % | 53/81 (65%) | 51/70 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/53 (74%) | 43/51 (84%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 10/19 (53%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/70 (24%) | 23/81 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 75/151 (50%) | 76/151 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Bang Shuo Yin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Issei Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Bang Shuo Yin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Issei Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bang Shuo Yin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Issei Okamura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bang Shuo Yin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Issei Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bang Shuo Yin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Issei Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bang Shuo Yin | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0 | ||
6-5 | Issei Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bang Shuo Yin | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Bang Shuo Yin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Issei Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bang Shuo Yin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Issei Okamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bang Shuo Yin | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Issei Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bang Shuo Yin | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Issei Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bang Shuo Yin | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Issei Okamura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bang Shuo Yin | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Issei Okamura | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 7-3, 8-3, 9-3, 9-4, 9-5 | ||
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bang Shuo Yin vs. Issei Okamura - Direktduelle
23.01.23 | 2. Runde Qualifikation | Bang Shuo Yin | Issei Okamura | 7-64, 5-7, 10-5 | Spieldetails | M15 Jakarta | Hartplatz |
Bang Shuo Yin form & Issei Okamura form
Bang Shuo Yin - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Dhruv Hirpara | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikola Basic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yashvardhan Singh | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Woobin Shin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Abel Forger | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-73, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 7-5, 3-4, Kasidit Samrej - Aufgabe | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Guiyang - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Yan Bai | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Xirui Liu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Justin Barki | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Young Seok Kim | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shan-Yuan Ou | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Yi Jui Lo | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Issei Okamura - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yudai Umeoka | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kodai Sasaki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Yuta Kikuchi | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cooper Errey | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ali Habib | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Alberto Lim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vivek Kolluru | 6-1, 1-0, Vivek Kolluru - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jay Dylan Hara Friend | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ali Alshati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Brandon Walkin | 7-63, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mason Naumovski | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sora Fukuda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Seiya Nakanishi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iori Yoshida | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 1-5, - Issei Okamura - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Eyal Shyovitz | 6-4, 6-3 | Spieldetails |