SPIELE
22.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Bang Shuo Yin | Haesun Lee | 7-68, 6-3 | M15 Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Bang Shuo Yin | Haesun Lee | |
1st SERVE % | 68/90 (76%) | 43/64 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/68 (69%) | 29/43 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 14/21 (67%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/64 (33%) | 30/90 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 81/154 (53%) | 73/154 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bang Shuo Yin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Haesun Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Haesun Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Haesun Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Haesun Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Haesun Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Haesun Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
2 | ||
Bang Shuo Yin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Haesun Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Haesun Lee | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Haesun Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bang Shuo Yin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Haesun Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
09.11.04, 19 Jahre
09.11.04, 19 Jahre
Bang Shuo Yin vs. Haesun Lee - Direktduelle
22.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Bang Shuo Yin | Haesun Lee | 7-68, 6-3 | Spieldetails | M15 Jakarta | Hartplatz |
Bang Shuo Yin form & Haesun Lee form
Bang Shuo Yin - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Dhruv Hirpara | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikola Basic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yashvardhan Singh | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Woobin Shin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Abel Forger | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-73, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 7-5, 3-4, Kasidit Samrej - Aufgabe | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Guiyang - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Yan Bai | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Xirui Liu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Justin Barki | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Young Seok Kim | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shan-Yuan Ou | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Yi Jui Lo | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Haesun Lee - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Popyrin | 0-6, - Haesun Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | - Haesun Lee - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Ingildsen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jun Ha Hyun | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugh Callaghan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Jea Moon Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-2 | Spieldetails |