SPIELE
29.11.19 | Viertelfinale | Aziz Dougaz | Nicolas Alvarez Varona | 6-2, 1-6, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Aziz Dougaz | Nicolas Alvarez Varona | |
1st SERVE % | 43/66 (65%) | 38/61 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 23/38 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/61 (46%) | 27/66 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 67/127 (53%) | 60/127 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aziz Dougaz vs. Nicolas Alvarez Varona - Direktduelle
29.11.19 | Viertelfinale | Aziz Dougaz | Nicolas Alvarez Varona | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Aziz Dougaz form & Nicolas Alvarez Varona form
Aziz Dougaz - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-4, - Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-1, 2-0, Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 Finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-73, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 4-0, Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Daniel Masur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Charles Broom | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Justin Boulais | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kuang Qing Xu | 6-4, 7-63 | Spieldetails |
Nicolas Alvarez Varona - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 5-7, 0-1, - Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 2-4, - Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Miguel Damas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Miguel Damas | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 7-64, 3-4, Rafael Izquierdo Luque - Aufgabe | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Borna Gojo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
04.02.23 Halbfinale | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 3-6 | Spieldetails |