SPIELE
15.01.20 | 1. Runde | Sagadat Ayap | Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Sagadat Ayap | Murphy Cassone | |
1st SERVE % | 66/93 (71%) | 75/110 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/66 (68%) | 45/75 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 21/35 (60%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/110 (40%) | 33/93 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 104/203 (51%) | 99/203 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Murphy Cassone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sagadat Ayap | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-1 | Murphy Cassone | |
0-0, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Sagadat Ayap | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Murphy Cassone | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Sagadat Ayap | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Murphy Cassone | |
Sagadat Ayap | 3-4 | |
4-4 | Murphy Cassone | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Sagadat Ayap | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Murphy Cassone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sagadat Ayap | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Murphy Cassone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sagadat Ayap | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Murphy Cassone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sagadat Ayap | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Murphy Cassone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Sagadat Ayap | 2-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-3 | Murphy Cassone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sagadat Ayap | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Murphy Cassone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Sagadat Ayap | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Murphy Cassone | |
0-0, 30-0 | ||
Sagadat Ayap | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Murphy Cassone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sagadat Ayap | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Murphy Cassone | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Sagadat Ayap | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
4-3 | Murphy Cassone | |
0-0 | ||
Sagadat Ayap | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Murphy Cassone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Sagadat Ayap | 5-5 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Murphy Cassone | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sagadat Ayap vs. Murphy Cassone - Direktduelle
15.01.20 | 1. Runde | Sagadat Ayap | Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Sagadat Ayap form & Murphy Cassone form
Sagadat Ayap - letzten Spiele
M25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Murphy Cassone - letzten Spiele
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Saahith Jayaraman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Christian Harrison | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darian King | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Kenta Miyoshi | 7-5, 4-6, 0-1, - Murphy Cassone - Aufgabe | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Daniel Milavsky | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.23 1. Runde | vs. William Chase Thompson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Facundo Mena | 6-3, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.22 Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
14.08.22 Finale | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Cash Hanzlik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Sam Riffice | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Presley Thieneman | 6-1, 6-2 | Spieldetails |