SPIELE
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Arvid Nordquist | Sheil Kotecha | 6-3, 6-1 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kenia
28.03.00, 24 Jahre
28.03.00, 24 Jahre
Arvid Nordquist vs. Sheil Kotecha - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Arvid Nordquist | Sheil Kotecha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Arvid Nordquist form & Sheil Kotecha form
Arvid Nordquist - letzten Spiele
M25 Naples - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Ling | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Henrik Wiersholm | 5-7, 4-3, - Arvid Nordquist - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
17.11.23 2. Runde | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. John Hallquist Lithen | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 0-1, - Arvid Nordquist - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Tiago Silva | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Lui Maxted | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Colter Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Cash Hanzlik | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Oren Vasser | 5-7, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Aidan Kim | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Tauheed Browning | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Sebastien Byng | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Sheil Kotecha - letzten Spiele
Davis Cup - Hartplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Christopher Rungkat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Abdella Nedim Mohammed | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Arteche Vaquer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Max Van Wijk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Fillat Gimenez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Seville - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Yecong He | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Alejo Vilaro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diaz Freire | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Aryan Goveas | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Georg Winkler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 1-6, 5-7 | Spieldetails |