SPIELE
09.02.17 | 2. Runde | Arthur Weber | Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-64, 3-6, 7-64 | Indonesia F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Arthur Weber | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
1st SERVE % | 64/96 (67%) | 78/115 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/64 (77%) | 59/78 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 21/37 (57%) |
BREAK POINTS WON | 1/3 (33%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/115 (30%) | 25/96 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 106/211 (50%) | 105/211 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 1 | 11 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arthur Weber vs. Wishaya Trongcharoenchaikul - Direktduelle
09.02.17 | 2. Runde | Arthur Weber | Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-64, 3-6, 7-64 | Spieldetails | Indonesia F1 | Hartplatz |
Arthur Weber form & Wishaya Trongcharoenchaikul form
Arthur Weber - letzten Spiele
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 6-72, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 4-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.23 Finale | vs. Jason Jung | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Wishaya Trongcharoenchaikul - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Karan Singh | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Maik Steiner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Corban Crowther | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Dennis Novak | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Corban Crowther | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 1. Runde | vs. Antoine Berger | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jie Cui | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sheng Tang | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Fajing Sun | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Qian Sun | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Evan Zhu | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails |