SPIELE
27.10.22 | 2. Runde | Arthur Weber | Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-4 | M25 Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Arthur Weber | Fitriadi M Rifqi | |
1st SERVE % | 36/55 (65%) | 34/55 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 23/34 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/55 (42%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 60/110 (55%) | 50/110 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arthur Weber | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arthur Weber | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Weber | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arthur Weber | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Weber | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Weber | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arthur Weber | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Arthur Weber | 2-3 | |
0-0, 30-0, 15-40[BP] | ||
3-4 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
4-4 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur Weber | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arthur Weber vs. Fitriadi M Rifqi - Direktduelle
27.10.22 | 2. Runde | Arthur Weber | Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25 Jakarta | Hartplatz |
Arthur Weber form & Fitriadi M Rifqi form
Arthur Weber - letzten Spiele
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 6-72, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 4-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.23 Finale | vs. Jason Jung | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Fitriadi M Rifqi - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-61, 1-0, Dominik Palan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maik Steiner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maik Steiner | 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-74, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Aryan Shah | 6-2, 3-1, Aryan Shah - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Thijmen Loof | 6-75, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Egor Gerasimov | - Fitriadi M Rifqi - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 1-6, 3-2, Andre Ilagan - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Justin Barki | 6-75, 7-5, 6-70 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Leo Borg | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-3, 6-4 | Spieldetails |