SPIELE
22.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Arthur Rinderknech | Mathias Bourgue | 3-6, 7-5, 6-2 | London | Rasen |
MATCH STATS
Arthur Rinderknech | Mathias Bourgue | |
1st SERVE % | 47/74 (64%) | 69/96 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/47 (83%) | 45/69 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/96 (38%) | 17/74 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 93/170 (55%) | 77/170 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mathias Bourgue | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Arthur Rinderknech | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
0-2 | Mathias Bourgue | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-3 | Mathias Bourgue | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Arthur Rinderknech | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Mathias Bourgue | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Mathias Bourgue | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Arthur Rinderknech | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mathias Bourgue | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Mathias Bourgue | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Rinderknech | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Mathias Bourgue | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arthur Rinderknech | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Mathias Bourgue | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arthur Rinderknech | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Mathias Bourgue | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 5-5 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-5 | Mathias Bourgue | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Arthur Rinderknech | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mathias Bourgue | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Mathias Bourgue | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arthur Rinderknech | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
4-1 | Mathias Bourgue | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arthur Rinderknech | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Mathias Bourgue | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arthur Rinderknech vs. Mathias Bourgue - Direktduelle
22.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Arthur Rinderknech | Mathias Bourgue | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | London | Rasen |
26.04.21 | 1. Runde | Arthur Rinderknech | Mathias Bourgue | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Ostrava Challenger | Sandplatz |
Arthur Rinderknech form & Mathias Bourgue form
Arthur Rinderknech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | Spieldetails |
Mathias Bourgue - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Klizan | 1-3, - Mathias Bourgue - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 7-63, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-61, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 0-6 | Spieldetails |