SPIELE
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Arjun Mahadevan | Sai Karteek Reddy Ganta | 5-7, 7-5, 10-6 | M25 Lucknow | Hartplatz |
MATCH STATS
Arjun Mahadevan | Sai Karteek Reddy Ganta | |
1st SERVE % | 46/67 (69%) | 50/81 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/46 (72%) | 33/50 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/81 (44%) | 24/67 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 79/148 (53%) | 69/148 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 9 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Arjun Mahadevan | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arjun Mahadevan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arjun Mahadevan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arjun Mahadevan | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arjun Mahadevan | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arjun Mahadevan | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Arjun Mahadevan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arjun Mahadevan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arjun Mahadevan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arjun Mahadevan | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arjun Mahadevan | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arjun Mahadevan | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Arjun Mahadevan | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 7-5, 8-5, 9-5, 9-6 | ||
10-6 |
Indien
10.03.00, 24 Jahre
10.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
01.06.00, 23 Jahre
11.650 $
01.06.00, 23 Jahre
11.650 $
Arjun Mahadevan vs. Sai Karteek Reddy Ganta - Direktduelle
13.09.23 | 1. Runde | Sai Karteek Reddy Ganta | Arjun Mahadevan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Kigali | Sandplatz |
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Arjun Mahadevan | Sai Karteek Reddy Ganta | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | M25 Lucknow | Hartplatz |
09.03.20 | Qualifikation | Sai Karteek Reddy Ganta | Arjun Mahadevan | 7-62, 6-2 | Spieldetails | M15 Kolkata | Sandplatz |
Arjun Mahadevan form & Sai Karteek Reddy Ganta form
Arjun Mahadevan - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aditya Vishal Balsekar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthav Neema | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Hulme | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Woobin Shin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kabir Hans | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. David Pichler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eshan Khadeer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Shah | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Rohan Mehra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oges Theyjo Jaya Prakash | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Agarwal | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Wade Hermanus | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nishith Naveen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Julian Desousa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Moceanu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aayush P Bhat | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teerameth Chimoye | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Chennai - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Mysuru - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Faucon | 2-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Lucknow - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madhwin Kamath | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Sai Karteek Reddy Ganta - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 6-4, 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dheeraj Kodancha | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Damien Wenger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Arjun Mahadevan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Wade Hermanus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gift Ngarambe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Rishi Reddy | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Dharmil Shah | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Terblanche | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Cheng Tsai | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiao-Feng Zhou | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shivank Bhatnagar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Petrov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chennai - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Ajay Malik | 7-5, 0-3, - Sai Karteek Reddy Ganta - Aufgabe | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying-Ze Chen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mysuru - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lucknow - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 7-5, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Poorya Paryab | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hesam Yazdi | 3-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasin Hajiloie | 6-0, 6-3 | Spieldetails |