SPIELE
13.03.22 | Finale | Arjun Kadhe | Sidharth Rawat | 7-62, 6-4 | M15 Bhopal | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Arjun Kadhe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Arjun Kadhe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Sidharth Rawat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Arjun Kadhe | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arjun Kadhe | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Sidharth Rawat | |
0-0 | ||
6-6 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-40, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Sidharth Rawat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40 | ||
Arjun Kadhe | 2-1 | |
0-0, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Arjun Kadhe | 3-3 | |
0-0, 40-0, 30-40[BP] | ||
Arjun Kadhe | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arjun Kadhe vs. Sidharth Rawat - Direktduelle
20.03.22 | Finale | Arjun Kadhe | Sidharth Rawat | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | M15 Bengaluru | Hartplatz |
13.03.22 | Finale | Arjun Kadhe | Sidharth Rawat | 7-62, 6-4 | Spieldetails | M15 Bhopal | Hartplatz |
12.11.19 | 1. Runde | Sidharth Rawat | Arjun Kadhe | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Pune Challenger | Hartplatz |
Arjun Kadhe form & Sidharth Rawat form
Arjun Kadhe - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Sidharth Rawat - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aryan Shah | 6-4, 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Nick Chappell | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Florent Bax | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 6-76, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chukang Wang | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Patorn Hanchaikul | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails |