SPIELE
08.10.19 | 1. Runde | Arjun Kadhe | Rimpei Kawakami | 4-6, 6-4, 7-5 | M25 Tay | Hartplatz |
MATCH STATS
Arjun Kadhe | Rimpei Kawakami | |
1st SERVE % | 64/92 (70%) | 78/109 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/64 (73%) | 49/78 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/28 (39%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/109 (44%) | 34/92 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 106/201 (53%) | 95/201 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arjun Kadhe | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Arjun Kadhe | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Arjun Kadhe | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arjun Kadhe | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arjun Kadhe | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
5-3 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-40, 15-40 | ||
Arjun Kadhe | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
Arjun Kadhe | 0-1 | |
0-0, 15-15 | ||
0-2 | Rimpei Kawakami | |
0-0 | ||
Arjun Kadhe | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arjun Kadhe | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Rimpei Kawakami | |
0-0 | ||
Arjun Kadhe | 3-4 | |
3-5 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Arjun Kadhe | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Rimpei Kawakami | |
0-0 | ||
Arjun Kadhe | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arjun Kadhe vs. Rimpei Kawakami - Direktduelle
08.10.19 | 1. Runde | Arjun Kadhe | Rimpei Kawakami | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | M25 Tay | Hartplatz |
Arjun Kadhe form & Rimpei Kawakami form
Arjun Kadhe - letzten Spiele
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Rimpei Kawakami - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 7-65, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 3-4, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Uisung Park | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Renta Tokuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-1, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Duckhee Lee | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naoya Komoda | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Tomoya Fujiwara | 6-76, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.22 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails |