SPIELE
22.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Anze Arh | Stepan Beresnev | 6-4, 6-0 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowenien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
16.05.99, 24 Jahre
16.05.99, 24 Jahre
Anze Arh vs. Stepan Beresnev - Direktduelle
22.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Anze Arh | Stepan Beresnev | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Anze Arh form & Stepan Beresnev form
Anze Arh - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Stepan Beresnev - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Cepel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roy De Valk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Artsiom Bardzin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Dittmer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Artsiom Bardzin | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Noskin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Zharkov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Bzarov | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Gorshenin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petr Arkhipov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vadim Kutsenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vadim Alekseenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Dacenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vadim Kutsenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Ponomarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F1 - Halle Hart | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 6-71, 1-6 | Spieldetails |