SPIELE
10.07.20 | 1. Runde | Anton Matusevich | Jack Pinnington Jones | 6-3, 7-62 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Jack Pinnington Jones | |
0-0, 0-15 | ||
Anton Matusevich | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Jack Pinnington Jones | |
0-0, 30-0 | ||
Anton Matusevich | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40 | ||
4-2 | Jack Pinnington Jones | |
0-0 | ||
Anton Matusevich | 5-2 | |
0-0, 0-30, 40-A[BP] | ||
5-3 | Jack Pinnington Jones | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Anton Matusevich | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
0-1 | Jack Pinnington Jones | |
0-0, 15-0 | ||
Anton Matusevich | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Jack Pinnington Jones | |
Anton Matusevich | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-3 | Jack Pinnington Jones | |
0-0 | ||
Anton Matusevich | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Jack Pinnington Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
Anton Matusevich | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Jack Pinnington Jones | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Anton Matusevich | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
(0) | Jack Pinnington Jones | |
0-0 | ||
(2) | Jack Pinnington Jones | |
0-0 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anton Matusevich vs. Jack Pinnington Jones - Direktduelle
10.07.20 | 1. Runde | Anton Matusevich | Jack Pinnington Jones | 6-3, 7-62 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Anton Matusevich form & Jack Pinnington Jones form
Anton Matusevich - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - Aufgabe | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 7-65, 2-1, Giles Hussey - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Jack Pinnington Jones - letzten Spiele
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Daniil Glinka | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Daniel Cox | 6-73, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Michael Shaw | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Finn Murgett | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
13.07.23 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Luke Simkiss | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Alfredo Perez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Colin Markes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Peter Bertran | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Emilio Gomez | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 3-1, Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
12.11.22 Viertelfinale | vs. Christian Sigsgaard | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
26.10.22 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Riffice | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.09.22 Viertelfinale | vs. Sam Riffice | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Alexander Petrov | 5-2, Alexander Petrov - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Luciano Tacchi | 6-2, 7-64 | Spieldetails |