SPIELE
16.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Antoine Hoang | Go Soeda | 6-1, 6-1 | Lyon | Sandplatz |
MATCH STATS
Antoine Hoang | Go Soeda | |
1st SERVE % | 23/40 (58%) | 24/43 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/43 (63%) | 9/40 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 58/83 (70%) | 25/83 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Antoine Hoang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Hoang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Hoang | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Hoang | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Hoang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Hoang | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Hoang | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antoine Hoang | 6-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Hoang vs. Go Soeda - Direktduelle
26.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Antoine Hoang | Go Soeda | 7-67, 7-5 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
16.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Antoine Hoang | Go Soeda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Lyon | Sandplatz |
Antoine Hoang form & Go Soeda form
Antoine Hoang - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Daniil Glinka | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mischa Lanz | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tymur Bieldiugin | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Axel Garcian | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Evan Furness | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Antoine Walch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arthur Bouquier | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Lewie Lane | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Pierre Delage | 6-0, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 2-6, - Antoine Hoang - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Leo Deflandre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Tom Paris | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Sandro Cottino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Simon Reveniau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Go Soeda - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.22 Halbfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.22 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.22 2. Runde | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 2. Runde | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
08.11.21 1. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | Spieldetails |