SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Tom Jomby | 6-4, 7-5 | M25+H Rodez | Halle Hart |
MATCH STATS
Antoine Cornut-Chauvinc | Tom Jomby | |
1st SERVE % | 45/67 (67%) | 45/71 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/45 (76%) | 33/45 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/71 (37%) | 18/67 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 75/138 (54%) | 63/138 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tom Jomby | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Tom Jomby | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-2 | Tom Jomby | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Tom Jomby | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Tom Jomby | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tom Jomby | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Tom Jomby | |
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-2 | Tom Jomby | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 2-3 | |
0-0, 40-0 | ||
3-3 | Tom Jomby | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Tom Jomby | |
0-0 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-5 | |
0-0, 15-15, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Tom Jomby | |
0-0 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 6-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Cornut-Chauvinc vs. Tom Jomby - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Tom Jomby | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M25+H Rodez | Halle Hart |
06.09.19 | Viertelfinale | Tom Jomby | Antoine Cornut-Chauvinc | 7-63, 6-3 | Spieldetails | M25 Bagneres | Hartplatz |
Antoine Cornut-Chauvinc form & Tom Jomby form
Antoine Cornut-Chauvinc - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Ryan Harrison | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper 2 - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.21 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.21 2. Runde | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.21 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 6-72, 3-6 | Spieldetails |
Tom Jomby - letzten Spiele
M15 Weston - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Ryan Harrison | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Luigi Castelletti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-1, - Tom Jomby - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Evan Hoyt | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Luca Sanchez | 7-64, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde | vs. Jurgen Zopp | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
29.06.19 Halbfinale | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Benjamin Winter Lopez | 7-64, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Albert Roglan | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Jerusalem Challenger - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
28.04.19 Finale | vs. Dan Added | 5-7, 0-2, - Tom Jomby - Aufgabe | Spieldetails | |
27.04.19 Halbfinale | vs. Simon Yitbarek | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.04.19 Viertelfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails |