SPIELE
19.09.18 | 2. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Linus Frost | 6-75, 6-3, 7-5 | France F18 | Halle Hart |
MATCH STATS
Antoine Cornut-Chauvinc | Linus Frost | |
1st SERVE % | 83/134 (62%) | 77/111 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/83 (63%) | 45/77 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 31/51 (61%) | 20/34 (59%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/111 (41%) | 51/134 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 129/245 (53%) | 116/245 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 11 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-1 | Linus Frost | |
3-1 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-2 | Linus Frost | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-3 | |
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-4 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Linus Frost | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-3 | |
Antoine Cornut-Chauvinc | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Linus Frost | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-5 | Linus Frost | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-5 | |
Antoine Cornut-Chauvinc | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Cornut-Chauvinc vs. Linus Frost - Direktduelle
19.09.18 | 2. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Linus Frost | 6-75, 6-3, 7-5 | Spieldetails | France F18 | Halle Hart |
Antoine Cornut-Chauvinc form & Linus Frost form
Antoine Cornut-Chauvinc - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Ryan Harrison | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper 2 - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.21 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.21 2. Runde | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.21 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 6-72, 3-6 | Spieldetails |
Linus Frost - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.19 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | Anze Arh - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oslo - Halle Hart | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | Spieldetails |