SPIELE
30.11.22 | 1. Runde | Antoine Berger | Noel Larwig | 6-0, 6-4 | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Antoine Berger | Noel Larwig | |
1st SERVE % | 26/44 (59%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 12/30 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/47 (64%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Antoine Berger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Noel Larwig | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Antoine Berger | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Noel Larwig | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Berger | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Noel Larwig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Antoine Berger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Noel Larwig | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Antoine Berger | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Noel Larwig | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Antoine Berger | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Noel Larwig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antoine Berger | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Noel Larwig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Berger | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Noel Larwig | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
Frankreich
08.04.98, 26 Jahre
08.04.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
21.09.01, 22 Jahre
21.09.01, 22 Jahre
Antoine Berger vs. Noel Larwig - Direktduelle
30.11.22 | 1. Runde | Antoine Berger | Noel Larwig | 6-0, 6-4 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
Antoine Berger form & Noel Larwig form
Antoine Berger - letzten Spiele
M15 Azay - Halle Hart | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Martin Sabas | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Lons - Halle Hart | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Schatzmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Theo Herrmann | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Barbier Gazeu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Dario Huber | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-4, 6-72, 6-10 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-1, Alexis Boureau - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Goran Zgola | 2-1, Goran Zgola - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Krylov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 5-7, 0-10 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jung Ho Shin | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sora Fukuda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhou Mingzhou | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Clement Kubiak | 7-63, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Gry | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Noel Larwig - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Samir Hamza Reguig | 0-2, - Noel Larwig - Aufgabe | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mouhan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Yassine Smiej | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karim Bennani | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanick Schneider | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 2-6, 7-63, 1-10 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Stepan Baum | 0-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 7-5, Matyas Cerny - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Funk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Thissen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jiri Cizek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasper Camehn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. John Sperle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Michael Agwi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Reiff | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anthony Genov | 4-6, 3-6 | Spieldetails |