INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Romain Arneodo vs. Andrey Golubev - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Romain Arneodo form & Andrey Golubev form
Romain Arneodo - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
10.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.20 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 6-4, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Londero | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Harri Heliovaara | 6-4, 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Diep | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Chardy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Pel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
France F1 - Sandplatz | ||||
08.01.18 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
22.11.17 1. Runde | vs. Marcelo Arevalo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.17 Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-0, 3-2, Fernando Romboli - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Muzzi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Polyakov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 6-3, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
14.08.17 Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Hampel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Valentino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cortina Challenger - Sandplatz | ||||
22.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Di Nicola | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
15.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adelchi Virgili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Jurgen Zopp | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Michon | 2-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fabricio Neis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
07.04.17 Rubber 1 | vs. Vladimir Ivanov | 6-74, 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
France F7 - Halle Hart | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 0-3, - Romain Arneodo - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Andrey Golubev - letzten Spiele
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. David Poljak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Appiano - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Gastao Elias | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
14.07.19 Finale | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.19 Halbfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Ji Sung Nam | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. David Bogatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.19 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde | vs. Anton Chekhov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Alen Avidzba | 4-6, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-0 | Spieldetails |