SPIELE
15.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Andrew Rogers | Maurus Malgiaritta | 6-2, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
18.12.98, 25 Jahre
18.12.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
24.07.01, 22 Jahre
24.07.01, 22 Jahre
Andrew Rogers vs. Maurus Malgiaritta - Direktduelle
15.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Andrew Rogers | Maurus Malgiaritta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Andrew Rogers form & Maurus Malgiaritta form
Andrew Rogers - letzten Spiele
M15 San - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Jody Maginley | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Bryce Nakashima | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Liokossis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Ray Ho | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 7-64, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 6-2, 6-79, 9-11 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Rudy Quan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Nathan Ponwith | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.03.23 Qualifikation | vs. Aidan Kim | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Kuperstein | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Chad Kissell | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Andrei Duarte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikael Arseneault | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | - | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 3-6, 7-66, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Maurus Malgiaritta - letzten Spiele
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdinand Kloesters | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matej Vocel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Louis Wessels | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Frederik Siebold | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Pognon | 6-2, 0-6, 10-2 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Pishchelev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Richardson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gallo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Galvanin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Cottino | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Hamzaoui | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. David Fix | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Premzl | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Rodrigo Alujas | 7-61, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enea Ramelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Henry Bernet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Leo Raquillet | 6-75, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas George Brun | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Marco Berti | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |