SPIELE
01.02.21 | Qualifikation | Andrew Paulson | Maxim Krapivin | 6-1, 6-0 | M15 St. | Halle Hart |
MATCH STATS
Andrew Paulson | Maxim Krapivin | |
1st SERVE % | 17/29 (59%) | 28/41 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/17 (94%) | 10/28 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 4/29 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 52/70 (74%) | 18/70 (26%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrew Paulson | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrew Paulson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrew Paulson | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Maxim Krapivin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Andrew Paulson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrew Paulson | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrew Paulson | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
12.12.99, 24 Jahre
12.12.99, 24 Jahre
Andrew Paulson vs. Maxim Krapivin - Direktduelle
01.02.21 | Qualifikation | Andrew Paulson | Maxim Krapivin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 St. | Halle Hart |
Andrew Paulson form & Maxim Krapivin form
Andrew Paulson - letzten Spiele
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Maxim Krapivin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Musa Eren Bas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 6-74, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Demir Halisdemir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Amoros Ramos | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Debraj Banerjee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Jovicic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Mardjonovic | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 6-2, 6-3 | Spieldetails |