SPIELE
05.07.19 | Viertelfinale | Andres Artunedo Martinavarr | Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | M25 Bakio | Hartplatz |
MATCH STATS
Andres Artunedo Martinavarr | Carlos Sanchez Jover | |
1st SERVE % | 29/42 (69%) | 27/34 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 2/7 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/34 (62%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 52/76 (68%) | 24/76 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carlos Sanchez Jover | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Carlos Sanchez Jover | |
Andres Artunedo Martinavarr | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Carlos Sanchez Jover | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Carlos Sanchez Jover | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Carlos Sanchez Jover | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Carlos Sanchez Jover | |
Andres Artunedo Martinavarr | 4-0 | |
5-0 | Carlos Sanchez Jover | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andres Artunedo Martinavarr vs. Carlos Sanchez Jover - Direktduelle
05.07.19 | Viertelfinale | Andres Artunedo Martinavarr | Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M25 Bakio | Hartplatz |
Andres Artunedo Martinavarr form & Carlos Sanchez Jover form
Andres Artunedo Martinavarr - letzten Spiele
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
06.07.19 Halbfinale | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.19 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.06.19 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
01.05.19 2. Runde | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
23.04.19 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.04.19 Finale | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.19 Halbfinale | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Carlos Sanchez Jover - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Peter Heller | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-3, 2-1, Lukas Rosol - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 5-7, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-1, Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails |