SPIELE
10.05.22 | 1. Runde | Andrej Martin | Egor Gerasimov | 6-4, 7-5 | Heilbronn Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrej Martin | Egor Gerasimov | |
1st SERVE % | 56/78 (72%) | 46/82 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/56 (63%) | 29/46 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 13/36 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/82 (49%) | 32/78 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 86/160 (54%) | 74/160 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrej Martin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrej Martin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Andrej Martin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrej Martin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrej Martin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrej Martin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrej Martin | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrej Martin | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andrej Martin | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrej Martin | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 | Egor Gerasimov | |
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Andrej Martin vs. Egor Gerasimov - Direktduelle
10.05.22 | 1. Runde | Andrej Martin | Egor Gerasimov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Heilbronn Challenger | Sandplatz |
11.05.19 | Halbfinale | Andrej Martin | Egor Gerasimov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Shymkent Challenger | Sandplatz |
28.04.12 | 1. Runde Qualifikation | Andrej Martin | Egor Gerasimov | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Ostrava Challenger | Sandplatz |
Andrej Martin form & Egor Gerasimov form
Andrej Martin - letzten Spiele
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Lacko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Joao Domingues | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 6-73, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.22 Finale | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.22 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 7-64, 0-1, Jonas Forejtek - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 Viertelfinale | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.22 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.22 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde | vs. Julian Lenz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.22 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Haase | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Egor Gerasimov - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |