SPIELE
30.11.15 | 2. Runde | Andrea Collarini | Santiago Villarruel | 6-1, 6-0 | Peru F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Collarini | Santiago Villarruel | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 19/40 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 6/19 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/40 (75%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 59/84 (70%) | 25/84 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
17.12.96, 27 Jahre
17.12.96, 27 Jahre
Andrea Collarini vs. Santiago Villarruel - Direktduelle
30.11.15 | 2. Runde | Andrea Collarini | Santiago Villarruel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Peru F6 | Sandplatz |
Andrea Collarini form & Santiago Villarruel form
Andrea Collarini - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | Juan Ignacio Londero - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 0-2, - Andrea Collarini - Aufgabe | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Santiago Villarruel - letzten Spiele
Bolivia F3 - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bianchi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Bolivia F2 - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Valero | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bolivia F1 - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Nicolas Alberto Arreche | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F19 - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anas Fattar | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Maxence Broville | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F18 - Sandplatz | ||||
11.05.17 2. Runde | vs. Michael Linzer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.17 1. Runde | vs. James Allemby | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Mercuri | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F8 - Sandplatz | ||||
27.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Semmler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Mercuri | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F7 - Sandplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borlenghi Ruas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Tinelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.17 Qualifikation | vs. Cristian Carli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F6 - Sandplatz | ||||
13.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliano Benedetti | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Danail Banov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F5 - Sandplatz | ||||
06.02.17 Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anupam Kumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Sandplatz | ||||
23.11.16 1. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Sandplatz | ||||
15.11.16 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-5, 6-70 | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Roberto Preka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Johann Soares Valinho | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Sandplatz | ||||
10.11.16 2. Runde | vs. Adria Mas Mascolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.16 1. Runde | vs. Cristian Carli | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Rodrigues Girotto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.16 Qualifikation | vs. Niccolo Apostolico | 7-61, 6-1 | Spieldetails |